Unser Team bei BZBplus

Leitung

Michael Schwilk

Michael Schwilk

Geschäftsleiter

michael.schwilk@bzbplus.ch

Administration und Empfang

Corinne Erhart

Corinne Erhart

Administration / Empfang

info@bzbplus.ch

Katharina Nadig Renggli

Katharina Nadig Renggli

Administration / Empfang

info@bzbplus.ch

Fachbereich Suchtberatung

Sharon Katz

Sharon Katz

Sozialarbeiterin FH
Stv. Geschäftsleiterin

sharon.katz@bzbplus.ch

Deborah Stutz

Deborah Stutz

B.Sc. ZFH in Angewandter Psychologie

deborah.stutz@bzbplus.ch

Iris Luykx

Iris Luykx

Psychotherapeutin FSP

iris.luykx@bzbplus.ch

Tobias Hochstrasser

Tobias Hochstrasser

Sozialarbeiter FH

tobias.hochstrasser@bzbplus.ch

 

Denise Germann

Denise Germann

lic. phil. Psychologin

denise.germann@bzbplus.ch

Nikolaos Moraitis

Nikolaos Moraitis

Oberarzt PDAG

Psychiat. Dienste Aargau AG
Zentrum für Abhängigkeitserkrankungen

nikolaos.moraitis@pdag.ch

Michel Guerrero Argain

Michel Guerrero Argain

lic. phil. Psychologe FSP

michel.guerrero@bzbplus.ch

Beratung Kind / Jugend / Familie

Julia Wagner

Julia Wagner

Psychologin (M.A.)

julia.wagner@bzbplus.ch

Kirsten Habben Jansen

Kirsten Habben Jansen

Sozialarbeiterin in Ausbildung

kirsten.habbenjansen@bzbplus.ch

 

Herbert Düggeli

Herbert Düggeli

Sozialpädagoge FH

herbert.dueggeli@bzbplus.ch

Paola Gallati

Paola Gallati

lic. phil. Psychologin

paola.gallati@bzbplus.ch

Manuela Tomaschett

Manuela Tomaschett

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP

manuela.tomaschett@bzbplus.ch

Schulsozialarbeit

Esther Fischer

Esther Fischer

Sozialpädagogin (in Mutterschaftsurlaub)

oberrohrdorf.schulsozialarbeit@schulen-aargau.ch

Fabienne Braun

Fabienne Braun

Sozialarbeiterin

oberrohrdorf.schulsozialarbeit@schulen-aargau.ch

Andrea Wittwer

Andrea Wittwer

Schulsozialarbeiterin

andrea.wittwer@schulen-aargau.ch

Caroline Anliker

Caroline Anliker

Sozialarbeiterin (in Mutterschaftsurlaub)

bellikon.schulsozialarbeit@schulen-aargau.ch

Tamara Catania

Tamara Catania

Schulsozialarbeiterin
(Mutterschaftsvertretung vom 1.5.-30.9.2019)

bellikon.schulsozialarbeit@schulen-aargau.ch

Christina Miks

Christina Miks

Schulsozialarbeiterin 

christina.miks@schule-birmenstorf.ch