Unser Team bei BZBplus

Leitung

Michael Schwilk

Michael Schwilk

Geschäftsleiter

michael.schwilk@bzbplus.ch

Administration und Empfang

Corinne Erhart

Corinne Erhart

Administration / Empfang

info@bzbplus.ch

Katharina Nadig Renggli

Katharina Nadig Renggli

Administration / Empfang

info@bzbplus.ch

Fachbereich Suchtberatung

Sharon Katz

Sharon Katz

Sozialarbeiterin FH
Stv. Geschäftsleiterin

sharon.katz@bzbplus.ch

Iris Luykx

Iris Luykx

Psychotherapeutin FSP

iris.luykx@bzbplus.ch

Denise Germann

Denise Germann

lic. phil. Psychologin

denise.germann@bzbplus.ch

Michel Guerrero Argain

Michel Guerrero Argain

lic. phil. Psychologe FSP

michel.guerrero@bzbplus.ch

Pascal Kröni

Pascal Kröni

Psychologe (MSc.)

delegierter Psychotherapeut PDAG

pascal.kroeni@bzbplus.ch

Nikolaos Moraitis

Nikolaos Moraitis

Oberarzt PDAG

Psychiat. Dienste Aargau AG
Zentrum für Abhängigkeitserkrankungen

nikolaos.moraitis@pdag.ch

Beratung Kind / Jugend / Familie

Herbert Düggeli

Herbert Düggeli

Sozialpädagoge FH

herbert.dueggeli@bzbplus.ch

Paola Gallati

Paola Gallati

lic. phil. Psychologin

paola.gallati@bzbplus.ch

Manuela Tomaschett

Manuela Tomaschett

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP

manuela.tomaschett@bzbplus.ch

Schulsozialarbeit

Esther Fischer

Esther Fischer

Sozialpädagogin

oberrohrdorf.schulsozialarbeit@schulen-aargau.ch

Debora Grosse Ruse

Debora Grosse Ruse

Sozialarbeiterin

debora.grosse-ruse@schulen-aargau.ch

Caroline Anliker

Caroline Anliker

Sozialarbeiterin

bellikon.schulsozialarbeit@schulen-aargau.ch

Christina Miks

Christina Miks

Schulsozialarbeiterin 

christina.miks@schule-birmenstorf.ch